Попытка убийства и грабежа отца - страшное преступление и неоправданная компенсация в Сочи. Как обратиться в Москву для нового судебного дела?

• г. Тула

Весной отца пытались убить и ограбить. Отец уцелел но машину полностью обчистили. Судебное дело велось в Сочи, мы живем в Туле. О ходе судебного дела информация была скрыта. На связь с нами не выходили. Только вчера пришла какая-то бумага с номером дела. Посмотрев в интернете на итог - возместить 28 000. Мы впали в ступор. Что нам делать! С решением мы не согласны! Как осуществить новое судебное разбирательство, желательно в Москве! Что бы мы могли присутствовать на процессе! Если можете свяжитесь со мной по номеру 8 953 424 84 58

Ответы на вопрос (2):

Какая то бумага это решение???

Дать консультацию по вашим вопросам можно только изучив решение суда. Сбросьте текст на мою почту, изучим, обсудим.