Как защитить себя от штрафов и задолженностей, если другой человек пользуется купленным транспортом?

• г. Москва

ТС куплена на 1 человека, но пользуется другой и все штрафы и задолженности за оплату ТС приходит 1 человеку, второй же отказывается переписывать ТС на себя. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Изымайте автомобиль у лица, которому его передали, либо пусть оформляет автомобиль на себя.

В противном случае все штрафы с автоматической системой фиксации нарушений будут и дальше приходить владельцу ТС.

Лицо с автомобилем, отказывается передавать ТС. Решать через полиция?