В какой суд обратиться на КПО Юнион финанс? По месту их нахождения или по моему месту жительства?

• г. Сыктывкар

В какой суд обратиться на КПО Юнион финанс? По месту их нахождения или по моему месту жительства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для какой цели?

Я внес вклад в КПО «Юнион Финанс» , но срок закончился а они не выдают мне мои деньги. Хочу написать иск в суд чтоб вернули мои деньги.

Можете подать иск о неосновательном обогащении по месту нахождения ответчика.