Как вернуться на учëт в центр занятости после прекращения выплат пособия?

• г. Мелеуз

Я стою на бирже с мая 2020 года, в связи с пандемией ничего подходящего по работе центр занятости предложить не мог, выплаты были 3 месяца (в том числе на детей)... начался приём граждан месяц назад, т.к. я, уже давно, не получаю пособие, хотела сняться с учëта. Через сколько я могу встать на учëт заново?

Ответы на вопрос (1):

Мало данных. Смотрите ст. 31 Закона РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1, ищите в ней свой случай.