Как вернуться на учëт в центр занятости после прекращения выплат пособия?

• г. Мелеуз

Я стою на бирже с мая 2020 года, в связи с пандемией ничего подходящего по работе центр занятости предложить не мог, выплаты были 3 месяца (в том числе на детей)... начался приём граждан месяц назад, т.к. я, уже давно, не получаю пособие, хотела сняться с учëта. Через сколько я могу встать на учëт заново?

Ответы на вопрос (1):

Мало данных. Смотрите ст. 31 Закона РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1, ищите в ней свой случай.

Спросить
Пожаловаться

Меня уволили с работы в связи с сокращением. Я встала на учет в центре занятости населения, получаю пособие. Стою уже полгода, работу по моему профилию мне предложить не могут. Вопросы:

1. Сколько времени я могу стоять на бирже труда

2. Сколько времени я буду получать пособие и в каком размере

3. Нужна ли перерегистрация на бирже.

С уважением, Елена.

Стояла в центре занятости год, затем сняли с учета, работы не нашлось, устроилась не официально, в связи с пандемией работы нет, могу встать в центр занятости, и сколько будет пособие, мне 54 года, просто нет никакого дохода больше.

Стаю как безработная в центре занятости населения 1 месяц, через сколько я могу подать документы на детское пособие и субсидии на квартиру? Перед постановкой на биржу труда. Два месяца небыло официальных выплат.

Если я стояла в центре занятости, а потом забрала документы, хотела устроиться на работу, но не получилось. Могу я встать заново в центр занятости? Если да, то сроки ограничены? Если я встаю заново на поиск работы в центре занятости, я буду получать пособие, как в первые 3 месяца или по другому?

Меня уволили 15 июля 2020 года в связи с ликвидацией организации. Я находилась в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку на тот момент было 1.1 годика. В течение 2-х недель встала на учет в центр занятости без получения выплат (т.к. Ребенку не было 1.6 годика на тот момент) С работы получила выходное пособие за 2-й и 3-й месяц. Сейчас еще стою на учете. Ребенку 2 декабря исполнилось 1.6 годика. Могу ли я сейчас написав заявление сняться с учета и повторно встать на учет, но уже с получением выплат с биржи? И когда могу встать на учет?

Живу в челябинской области, стоял год в центре занятости на учёте,получал максимальное пособие, сейчас как месяц назад снялся с учёта.работу ненашел, через сколько могу встать повторно на учёт и сколько будет размер пособия?

16 апреля 2020 отправил в центр занятости по интернету все документы для постановки на биржу труда центр занятости перезвонили сказали придти подтвердить личность и ещё сказали что первый месяц пособия получать я не буду так как был уволен за прогул два года назад, и потом буду получать минимальное пособие только два месяца по минимуму, правомерны ли действия центра занятости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою на службе занятости, как без работная с августа 2020 года. Выплаты уже не получаю, устроиться никуда не могу, служба занятости ничего не предлогант по устройстве на работу, у меня трое несовершеннолетних детей. Подсажите, продлили ли выплаты по безработице в 2021 году?

Сегодня можно заново подать заявление на повышенное пособие на детей от 3 до 7 лет, я получаю данное пособие в размере 50%, 17 апреля 2021 г. будет ровно год как я стою в центре занятости. 6 месяцев мне платили минимальное пособие. Муж работает официально. В последнее посещение центра занятости в марте 2021 года, меня записали в группу на переобучение которое начнется в ближайшие 2 месяца. Доходов у меня нет, кроме как пособие из центра занятости с мая 2020 г. по октябрь 2020 г. , а по новым правилам те родители чей доход равен 0, не могут претендовать на повышенное пособие, получается, что данное пособие в повышенном размере я не получу?

Я сирота стою на бирже труда (центр занятости) получаю 35000 т в месяц мне осталось стоять ещё месяц после этого когда я повторно смогу встать на биржу труда и какие будут идти мне выплаты т.к я буду вставать второй раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение