Как правильно оформить заявление о выдаче заочного решения суда и исполнительного листа?

• г. Москва

Можно ли в заявлении о выдаче заочного решения суда просить одновременно выдать исполнительный лист на принудительное исполнение, или нужно писать два заявления. Какой порядок соблюдается в этом отношении?

Ответы на вопрос (2):

И.Л. выдается только после вступления в законную силу решения суда. Если к моменту подачи Вами заявления на выдачу заочного решения оно вступило в законную силу, то можете.

Добрый день. На каждое действие нужно отдельное заявление. Поэтому Вам следует подавать заявление о выдаче решения и заявление о выдаче исполнительного листа.