Не полная семья с невыполняющим обязанности родителем - как определить свой статус?

• г. Кемерово

Помогите розобраться в формулировке не полная семья. Относимся к ней. Второй родитель не исполняет обязанности по уплате алиментов с визи с этим я лишила родительских прав. Я вышла замуж но моя дочь не удочереная так и находиться на фомелии своего отца.. К кокому статусу мы относимся?

Ответы на вопрос (2):

Вы не неполная семья, и матерью-одиночкой вы не считаетесь. У детей есть отец хоть и лишенный родительских прав.

Лишение родительских прав не лишает Вас права получать алименты. В графе "отец" в свидетельстве о рождении останется Ваш бывший.