Как изменить реквизиты банка и получить пенсию на новую карточку после замены ВИЗА?

• г. Ханты-Мансийск

После замены карточки ВИЗА за истечением срока действия пенсия приходит на старую не существующую уже карточку Снять деньги не возможно Как изменить реквизиты банка чтоб пенсия приходила на новую карточку и ее можна было использовать и снять деньги с заблокированной карточки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, снять деньги вы можете в любом отделении Сбербанка с личным заявлением, далее делаете карту мир (т.к пенсия скоро будет только на неё) берете выписку реквизитов и несете её в пенсионный с заявлением о смене счета, либо можно это сделать в личном кабинете ПФР (если разберетесь).

Спросить
Пожаловаться

Бухгалтерия нашей бюджетной организации (НИИ Российской академии наук) заключила договор с коммерческим банком о перечислении зарплат сотрудников на пласт. Карточки. При этом было заявлено, что зарплата будет перечисляться только на карточки (карточки были навязаны принудительно), но сотрудникам не было сказано, что банк является коммерческим.

Чтобы не заводить новую карточку, я дал в бухгалтерию реквизиты уже действующей. После первого перечисления денег в этот банк (на карточки) уже прошла неделя. Сегодня я проверил поступление денег на карточку - деньги не поступили, более того, небольшая сумма, которая находилась у меня на карточке, исчезла.

Подскажите, с чего начинать в данной ситуации?

Заранее спасибо, Геннадий.

У меня карточка виза. Пенсия не пришла в июле. Карточку мир можно оформить только в москве. Как поступить, если карточка виза действительна до марта 2023 года. Спасибо за внимание. Проживаю на украине. Пенсию до июля 2021 года регулярно получала по карточке виза бинбанк на украине.

Срок кредитной карточки в банке Ренесанскредит истек, долг в банке остался. Банк высылает по почте новую кредитную карточку, надо ли сдавать банку старую карточку? Не имея на руках новой, могу оплатить кредит?

Могу ли я получать пенсию после переезда и выписки на карточку по прежнему месту жительства даже после того как срок действия карточки закончился и заведена новая карточка.

Уменя в сбербанке есть карточка на которую наложен арест. Заказал у них кредитную карточку. Вопрос первый: могут с кредитной карточки судебные приставы снять денег?

В опрос второй: Когда карточка придет в банк, я хочу сразу от нее отказаться, могут судебные приставы, снять с нее деньги после моего заявления об отказе и уничтожения карточки сотрудником банка снять с нее деньги?

На работе выдали новые зар. карточки (по сроку вышли), старую крточку случайно выкинула. Специалисты сказали что лицевой счёт на карточках один и тот же,могут ли теперь найдя мою старую карточку выйти на новую и снять деньги?

Умер папа. Была у него карточка на которую приходили деньги с работы. Сестра забрала карточкуи сняла деньги. Я дочь имею ли я право на эти деньги. И как я могу узнать сколько было денег на карточке и какой это был банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончилась карточка украинского банка. Человек находится в России. Возможности поехать на Украину в банк для замены карточки нет. Возможно ли сделать доверенность в России (Москве) на банковские операции (в том числе замену карты), чтобы эта доверенность работала на Украине. На Украине другой человек, на которого будет оформлена доверенность, пойдет и получит новую карточку. Если можно, то где можно сделать такую доверенность?

Я получал пенсию через Ощадбанк по пластиковой карточке, оформленной на Украине. Срок карточки истек и она заблокирована. Нахожусь в Крыму. Возможно ли заказать новую карточку с какого-нибудь отделения Ощадбанка в России.

У меня была карточка русский стандарт голд банк в кармане, я утерял карточку и заблокировал ее,в дальнейшем карточка была найдена но не разблокирована, на заблокированную карточку мне пришли деньги, я снял часть а часть заказал на след день, а когда на след день я пришел на карточке был минус, и по выписке это деньги ушли обратно, а на карточке минус, мне сказали писать заявление что бы банк предоставил мне отчет по операциям, я написал но решения уже двух недель нет, а мне начал звонить авто ответчик с банка и говорить что я должен заплатить долг! Скажите как такое может быть, как мои деньги могут без моего согласия уйти у меня с карточки и как я оказался должен банку если я у него ни чего не брал, подскажите что делать пожайлуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение