Как изменить реквизиты банка и получить пенсию на новую карточку после замены ВИЗА?

• г. Ханты-Мансийск

После замены карточки ВИЗА за истечением срока действия пенсия приходит на старую не существующую уже карточку Снять деньги не возможно Как изменить реквизиты банка чтоб пенсия приходила на новую карточку и ее можна было использовать и снять деньги с заблокированной карточки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, снять деньги вы можете в любом отделении Сбербанка с личным заявлением, далее делаете карту мир (т.к пенсия скоро будет только на неё) берете выписку реквизитов и несете её в пенсионный с заявлением о смене счета, либо можно это сделать в личном кабинете ПФР (если разберетесь).