Скажите сколько метров должно быть санитарной зоны от трассы?

• г. Екатеринбург

Скажите сколько метров должно быть санитарной зоны от трассы?

Строится 2-й путь рядом с жилыми домами, санитарно-защитная зона отсутствует. Расстояние до домов 10 метров и 45. Сносить не хотят, что делать? Обещают один забор и закрывают переезд. Как они могли проект оформить без санитарной зоны?

Сколько метров санитарная зона о забора частного дома. У меня стихийно проделали дорогу. Могу ли я в поселковом Совете потребовать соблюдения санитарной зоны. Документ и какая статья.

Сколько метров должно быть от КОМЕРЧЕСКИХПОСТРОЕК ДО ФЕДЕРАЛЬНОЙТРАССЫ.

Законно ли сокращение санитарно-защитной зоны для нефтеперерабатывающего завода в с. зональное (третьего класса опасности?!) с предусмотренных 300 метров до 180 метров до жилого сектора? Как производится расчет санитарной зоны: от ограждения предприятия до жилого дома или от производственной площадки по переработке до придомовой территории?

За чей счет должны прокладывать трассу водоснабжения до земельного участка? Если трасса будет прокладываться за мой счет, то получается я буду правообладателем данной трассы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Игорь. Возле моего домовладения собираются строить трассу "Таврида" . Вопрос: - возле трассы катигории 1 В, какая санитарная зона должна быть?

Я хотела получить в собственность земельный участок для строительства индивидуального жилого дома. В администрации отказываются принимать моё заявление мотивируя тем, что участок входит в санитарно защитную зону градообразующего предприятия. Как и где я могу получить документы подтверждающие это. На сколько я знаю (но могу ошибаться) санитарно-защитная зона считается установленной, когда определены ее размер и границы. На основании проекта санитарно-защитной зоны Главный государственный санитарный врач РФ либо Главный государственный санитарный врач субъекта РФ устанавливает Постановлением либо решением и санитарно-эпидемиологическом заключением размер санитарно-защитной зоны. Я частное лицо. Где, каким образом и какие документы я могу получить для подтверждения наличия утверждённой СЗЗ и её границ? В случае если СЗЗ не утверждена, могу ли я считать что мои права нарушены и обратиться в суд для предоставления мне этого земельного участка. За ранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение