Не замужем, положены ли мне путинские выплаты по беременности и как получить..

• г. Тверь

Я инвалид 3 группы (безработная), нахожусь на 15 недели. Беременности... не замужем, положены ли мне путинские выплаты по беременности и как получить.. спасибо!

У меня такой вопрос: я безработная (только муж работает) и нахожусь на 21 неделе беременности. Беременность первая, и в связи с этим вопрос: положены ли мне какие то выплаты по рождению ребенка или нет?

Я беременна, мне 19 лет. Безработная, без мужа. Срок беременности 20 недель. Официально поставлена на учёт на 17 неделе беременности. Положены ли мне какие-нибудь выплаты?

Я нахожусь на 9-й неделе беременности, работаю неофициально, не замужем, подскажите пожалуйста, положены ли мне будут какие-либо выплаты после рождения ребенка и в каком размере производят эти выплаты. Спасибо.

Я нахожусь на 6 месяце беременности. Муж хочет развестись, если мы сейчас разведемся смогу ли я претендовать на путинские выплаты? Я безработная.

Прописана в Орле, стала на учет до 20 недель в женской консультации в Орле. Сейчас проживаю в Москве. Какие документы мне нужны, чтобы стать на учет в женскую консультацию в Москве?

Я безработная более 5 лет, не замужем. Полагаются ли мне выплаты по беременности в 30 недель и родам, в какой сумме и где их получить? Значит выплаты по беременности не положены?

Я проживаю в Городе Рыбинске Ярославская область. Беременная, инвалид 2 группы, стою на бирже, не замужем, до родов распишемся или после родов усыновит... Какие выплаты по беременности и родам мне положены? За ранее спасибо!

Я стою на бирже труда как безработная, нахожусь в положении. 15 июня будет 30 недель. А 25 числа у меня срок снятия с биржи. Взяла справку что безработная для женской консультации. Врач мне оформит больничный лист и даст справку, что я встала на ранних сроках до 12 недель. Какие выплаты мне положены до родов? Слышала о новых изменениях с 1 июля. Коснутся ли они меня или выплата будет по старинке копейки. И больничный лист на 140 дней на 70 до и 70 после положены ли? Слышала про новые путинские выплаты ещё.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент я нахожусь на 5 месяце беременности (будет второй ребёночек), безработная, муж работает. Скажите пожалуйста какие выплаты мне положены во время беременности и после рождения? Прописка Москва! Заранее спасибо!

Гражданка республики Беларусь, работаю по трудовому договору в РФ, беременность 22 недели, положена ли мне выплаты больничного по беременности? В рф нахожусь по временной регистрации. Как сказал работадатель, отчисления за меня в фсс не делались значит ни каких выплат не положено. А может есть какой то закон, буду очень рада за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение