Как правильно уволиться из ИП во время отпуска без проблем

• г. Курманаевка

Работала в строительной ИП ушла в отпуск на две недели, и нашла работу новую, на второй день отпуска я позвонила своей начальнице, и сказала что увольняюсь, она заставляет меня отрабатывать две недели. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Подать заявление об увольнении, отпуск считать за отработку.

Вы обязаны написат заявление за 2 недели, а так уволиться не можете.

- см. ст. 80 ТК РФ.

Здравствуйте.

Есть и ст.80 ТК РФ.