Произвожу замену паспорта по достижению 20 лет, возможно ли проходить с временным паспортом ввк?

• г. Москва

Произвожу замену паспорта по достижению 20 лет, возможно ли проходить с временным паспортом ввк?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, временное удостоверение заменяет паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Подскажете пожалуйста мой паспорт РФ находится на замене, в паспортном столе выписали временный. Могу ли я с временным паспортом выехать в друную область и преобрести билет в ж.д кассе или на автостанции.

У меня такой вопрос. Я сдал паспорт на замену, мне на руки дали временный "паспорт", могу ли я заключить договор купли продажи с временным паспортом?

Я вышла замуж, и сдала паспорт на замену фамилии, мне выдали временный формата А 4.Могу ли я с временным паспортом пересечь границу РФ.

Дочка вышла замуж 20.11.2015, паспорт на замену фамилии не подала. 14.06.2016 ей исполняется 20 лет. Можно ли произвести обмен паспорта после 14.06.2016 по замене фамилии и по достижению 20-летнего возраста? Или надо сейчас подавать заявление на замену фамилии, а после еще раз подавать заявление на замену паспорта по достижении 20-летнего возраста?

Спасибо!

У меня просроченный временный паспорт, мой новый паспорт по достижению 45 ти лет готовый лежит в паспортном столе по прописке, так получилось я на время приехала на машине в другой город но задержалась надолго на год, в связи с этим могу ли я уехать т.е купить билет с просроченным паспортом временным или могу ли я получить новый паспорт в этом городе. Спасибо заранее.

Покупаю автомобиль, нужно его ставить на учет, а у меня паспорт на замене, но есть временный паспорт. Можно с временным паспортом поставить на учёт машину? Спасибо!

Смогу ли я заменить просроченную карту втб 24 с временным паспортом? Мой паспорт находится в паспортном столе на замене по случаю двадцатилетия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрвствуйте! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, хочу продать машину а паспорт потерял выдали временный МОГУЛИ Я СВРЕМЕННЫМ ПАСПОРТОМ ОФОРМИТЬ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ, ИЛИ ПО СТАРЫМ ДАННЫМ ПАСПОРТА.

Я отдал паспорт на замену по достижению 20-летнего возраста. Я получаю социальную выплату по паспорту на почте, могу ли я каким либо документом получить эту выплату если паспорт за замене, кроме временного паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение