Нарушения при поверке счетчиков - кто виноват?

• г. Нижний Новгород

Я не имел возможности отследить даты поверки счетчиков, потому что мне не были переданы паспорта на них прежними хозяевами квартиры. Поэтому я как только узнал об этом, сразу исправил ситуацию и заменил счетчики на новые с поверкой до 2027 г.

Однако с вашей стороны тоже были допущены нарушения, т.к вы должны были мне выставлять в течении трех месяцев показания средние от мной переданных, тогда бы я смог провести поверку вовремя и не нарушать этих правил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сведения о поверках вами должны были быть получены при заключении договоров, так что к сожалению это Ваша вина.