Какой лимит выплаты дтп?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Лимит страховой выплаты 400 000.

Максимальный размер возмещения при ущербе машинам и иному имуществу – 400 000 рублей,

если ДТП оформлено европротоколом, то максимальная сумма выплаты по ОСАГО сокращается до 100 000 рублей (но при определённых условиях остаются те же 400 тысяч),

верхний лимит ответственности за причинение ущерба здоровью или жизни пострадавших в ДТП – 500 000 рублей.