Могу ли добавить эту категорию на основании этого удостоверения к имеющиеся вод.

• г. Владивосток

Водительское удостоверение на право управления мотоциклом, выдано в 1976 году. Могу ли добавить эту категорию на основании этого удостоверения к имеющиеся вод. правам на категории в и с и категории а.

Водительское удостоверение на категорию В. Могу ли я получить водительское удостоверение другой категории, например А, и управлять в течение этого срока мотоциклом?

Водительское удостоверение категории В и С, водительский стаж с 1979 года. При замене водительского удостоверения на новое, получил права категорий В, В 1, С, С 1, М. Категорию ВЕ мне не проставили. Законно ли это?

Отучился на категорию водительского удостоверения “BE”, медицинская справка выдана на категории “B ,BE”. Водительское удостоверение действующее “BC” до 2024 года, при выдачи нового удостоверения какие категории будут в водительском и какой срок действия водительского удостоверения будет указан в новых «правах»?

В октябре 2008 года я менял имеющиеся у меня водительское удостоверение с открытыми категориями А.В.С на удостоверение нового образца.

При получении нового удостоверения выяснилось, что у меня открыта лишь одна категория "В".

До настоящего времени меня это устраивало. В данный момент хочу приобрести мебельный фургончик для управления которым необходима категория "С".

Могут ли мне обменять имеющееся водительское на новое с открытием категории "С" на основании имеющихся в электронной базе ГИБДД, данных о моих ранее открытых категориях?

Или мне необходимо о новой проходить обучение и сдавать экзамен на открытие категории "С"?

В 1990 г было выдано водительское удостоверение категории-А-, позже при получении вод. удостоверения категории-В-, категорию-А-не вписали. Водительское удостоверение категории-В-два раза менял, по сроку действия.

Вопрос, возможно ли сейчас произвести 1) замену водительского удостоверения категории-А-на нового образца, или 2) заменить и старого образца и действующие категории-В-на одно водительское удостоверение категории-А, В-? Спасибо!

Сей.

В водительском удостоверении были открыты все категории. После утраты при получении нового водительского удостоверения обнаружил не открытую категорию ВЕ, хотя категория СЕ открыта.

Удостоверение выдано в 2001 году, категории ABCF, сейчас нужна категория А 3. Надо учиться чтобы её открыть или могут открыть при замене? В моем удостоверении нет категорий А 1-А 4 просто А.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имел водительское удостоверение категории "В" На днях водительском удостоверении открыл категорию "A,A1" но по причине того что в медсправке не отметели "М" категорию мне в ГИБДД не открыли "М" категорию. Могу ли я управлять мопедом при наличии категории "А,А 1"?

При страховании машины были придоставлено водительское удостоверение категории А и В права категории А были получены 1989 категория В в 2014 в водительском удостоверении стаж вождения указан с 1989 года. Страховая компания взяла для начисления страховки стаж с 2014 года, Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение