Заявление на снятие ареста с карты Сбербанк в связи с двойным списанием долга в пользу старшего пристава

• г. Киров

Помогите составить заявление на имя старшего пристава, дело в том, что у меня есть исполнительный лист и он направлен по месту работы и у меня работодатель взыскивает из заработной платы 30% по решению и остаток зарплаты перечисляет на карту сбербанк зарплатную, но с моей карты сбербанк списывает еще 20% и направляет их приставу я потом беру в банке расширенную выпуску иду к приставу и он мне возвращает деньги на карту, но банк снова списывает, я пошла в прокуратуру и мне прокурор сказал написать заявление о снятие ареста с карты т.к сумма взыскивается с работы и направляется взыскателю, Подскажите правильно как составить это заявление? И поможет ли оно? как мне правильно поступить чтоб у меня удерживали только с место работы а с карты банк не списывал? Можно мне образец заявления? Спасибо Вам огромное!

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Сергеевна, ваши права нарушены.

Нужно не заявление, а жалоба.

Постановление о возб. Исп.производства на руках?