Как решить проблему с погашением ипотеки при наличии детей от разных браков?

• г. Пермь

Дочь во втором браке. От первого один ребенок и от второго два. Нынешнему мужу не одобрили погашение по ипотеке от Пунина, т.к. у него двое детей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего и не сделаете, если не подпадает под этот закон. Вы же не собираетесь родного отца лишать отцовства, из - за ипотеки второго мужа? Ваш ребёнок, здесь ни причём точно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.