Трудоустройство с погашенной судимостью

• г. Кемерово

Судил военный суд по статья 163 часть 2, дали штраф судимость погашена, могу ли я устроиться в нацгвардию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, условная судимость, в том числе и погашенная, станет основанием для отказа для принятия на службу в подразделения Росгвардии. Наличие в биографии кандидата приговора за любое уголовное преступление делает службу в рядах гвардейцев невозможной.