Непреднамеренная травма ножом, насильственные показания и ложные обвинения - как справиться с проблемами после конфликта с женой

• г. Кызыл

Девушка, с которой проживаем 8 лет по неостороженности нанесла мне травму ножом в область печени. Удалили желчь. Месяц я избегал следователя. Но однажды следователь по тяжким преступлениям развел меня как лоха. Хотя я и настаивал на том что притензий не имею. Он вынул из меня показания против жены. Я написал так. Пока жена чистила картофель я выпивший оскорблял ее после чего она случайно нанесла мне удар. Ее гос. адвокат говорит что мне необходимо нанять адвоката себе. У меня нет денег. Супруге шьют 158 статью. У нас двое детей 11 и 3 лет. На меня записан один ребенок старший ребенок у нее от прошлого брака. Могу ли я отказаться от своих показаний? Что делать. Как изменить статью на легкую. Я думаю что нужно жене написать что я ее неоднократно избивал и в этот день я грозил ей чем-то тяжелым.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите в личку.