Как регулируется декретный отпуск у военнослужащих с многодетством?

• г. Екатеринбург

Военнослужащая моего подразделения проходит службу по контракту более 10 лет. весь этот промежуток времени находится в декретном отпуске, так как имеет 4 х детей. Периодически пишет рапорт на выход из декрета и в тот же день уходит на больньничный по уходу за одним из детей. Потом по уходу за следующим. Когда дети перестают болеть, снова пишет рапорт на декретный отпуск. Количество уходов в декрет и выходов из декрета как-то регламентируется?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Я понимаю ваш вопрос, но, к сожалению, это ее право, какое-либо количество уходов (выходов) в декрет не ограничено. Кроме того, она, видимо, еще не знает, что ей положены очередные отпуска за эти периоды ( ( (.

Изучите ст. 32 Положения о порядке прохождения военной службы и п.9 ст. 10 ФЗ "О статусе военнослужащих", материнство и детство находится под защитой государства.

Военнослужащая имеет на указанные действия полное право.