У меня катаракта мне нужно её удалить если я за свои деньги удалю катаракту мне вернут деньги государству.
• г. Курск
Ответы на вопрос (3):
г. Петрозаводск
Добрый вечер! Если вы работаете, и есть отчисление НДФЛ, то вы можете вернуть 13%. Удачи!
Спросить23.04.2021, 15:28,
г. Курск
Добрый день!
Что бы более полно ответить на Ваш вопрос, было бы не плохо знать еще некоторые моменты:
1. Являетесь ли Вы инвалидом
2. Обращались ли Вы в Гос. лечебные учреждения для проведения данной операции.
А так, по возврату денежных средств можете только рассчитывать на 13% (при условии, что есть налоговые отчисления)
СпроситьА полная сумму Я имею право вернуть за операцию.