Как не попасть под взыскание штрафа и сохранить деньги на пенсионной карте?

• г. Волгоград

Не знаю по какой причине удерживают денежные средства с пенсионной карты, причина взыскания «штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП)»

Как узнать какое нарушение и куда обратится что бы не удерживали пенсию?

Ответы на вопрос (5):

Где именно вам пишут сообщение о списаниях денежных средств с карты? Откуда данная информация стала известна?

Здравствуйте, зайдите на сайт приставов города в котором вы живёте и введите свои данные, там на сайте появиться информация о вашем долге и кто ведёт ваше испол. Производство. А также о нарушении можете узнать в ГИБДД так как дела по административным нарушениям ведут они и протоколы также выносят, а потом направляют приставам для взыскания.

Нужно зайти на сайт УФССП и узнаете. Если был судебный приказ, напишите заявление на его отмену.

В приложение Сбербанка, в историях видно и смс.

Обратитесь в Сбербанк за разъяснениями взыскания, если не поможет-в Пенсионный фонд.