Как не попасть под взыскание штрафа и сохранить деньги на пенсионной карте?

• г. Волгоград

Не знаю по какой причине удерживают денежные средства с пенсионной карты, причина взыскания «штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП)»

Как узнать какое нарушение и куда обратится что бы не удерживали пенсию?

Ответы на вопрос (5):

Где именно вам пишут сообщение о списаниях денежных средств с карты? Откуда данная информация стала известна?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, зайдите на сайт приставов города в котором вы живёте и введите свои данные, там на сайте появиться информация о вашем долге и кто ведёт ваше испол. Производство. А также о нарушении можете узнать в ГИБДД так как дела по административным нарушениям ведут они и протоколы также выносят, а потом направляют приставам для взыскания.

Спросить
Пожаловаться

Нужно зайти на сайт УФССП и узнаете. Если был судебный приказ, напишите заявление на его отмену.

Спросить
Пожаловаться

В приложение Сбербанка, в историях видно и смс.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в Сбербанк за разъяснениями взыскания, если не поможет-в Пенсионный фонд.

Спросить
Пожаловаться

Пришло сообщение о том что якобы с карты взысканна сумма 1000 р. Причина: штраф как аид наказания по делам о АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП)

Списали с кары 300 р. Причина как вид наказания по делам по Ап назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП) Что это значит?

Пришло смс о том что прекращено взыскание по исполнительному производству №... от... причина: штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП) что это может значить?

Взыскание средств на 2500 р остаток долга по взысканию 29600 по исполнительному производству №7640/17/35050-ИП от 07.04.2017 причина штрав как вид наказания по делам об Ап назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП) выдан ОСП по череповецкому району! Что это такое.

Вклад Пенсионный плюс Сбербанка России №...2401483 12.07.2018 Взыскание средств на 0.01 р. Остаток долга по взысканию 29999.99 р. , по исполнительному производству № 3984/18/31001-ИП от 09.02.2018. Причина: Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП).

Можно пожалуйста разъяснить за что этот штраф и как поступить.

Постановление об обращении взыскания (Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня пришла смс от Сбербанка.

20.04.22 с карты Visa2989 прекращено взыскание по исполнительному производству №9379/22/66032-ИП от 24.02.22. Причина: Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП).

Что это значит.

Тип взыскания: Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП): 300 руб.

Что такое ап.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение