Неправомерные требования учителя привели к деформации стопы у ребенка

• г. Ульяновск

Пожалусто Если у ребёнка освобождение на год по физкультуре. А учитель заставляет выполнять упражнения бег по кругу зала,50 раз прыгать на скакалке. Учитель считает что это упращённые занятия. Ребёнок домой приходит с болими в ногах после урока. Диагноз деформация стопы. Прав ли в этом случае учитель?

Ответы на вопрос (1):

Евгения!

Если у ребенка освобождение от физкультуры как предмета, то он может не посещать занятия. Однако, часто педиатры пишут не освобождение от физкультуры, а освобождение от определенных нагрузок.