Ход исполнительного производства по задолженности Дениса Владимировича перед ПФР на 24.06.2019

• г. Липецк

Сведения о ходе исполнительного производства.

Актуально на 24.06.2019, 10:03

Должник ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

Взыскатель.

УПРАВЛЕНИЕ ПФР

Отделение ФССП

Петроградское районное отделение суд. приставов

Наложенные на должника ограничения.

Постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации.

Постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации

Информация о задолженности.

Причина - Страховые взносы, включая пени.

Основание (исполнительный документ) - акт другого органа от 12.07.2012 выдан УПРАВЛЕНИЕ ПФР

Текущая задолженность 0 ₽

— Основной долг 17 309,20 ₽

— Погашенная часть 17 309,20 ₽

Ответы на вопрос (3):

Денис!

Судя по этой выписке, Вы погасили все долги по исполнительным производствам.

Дело в том, что я не гасил, его списали по ст 46\1\3

Зачем спрашиваете про ход производства если сами знаете, что его прекратили.