Соседи вызвали опеку на меня из-за шумных детей - что делать и чем грозит?

• г. Челябинск

Соседи вызвали органы опеки на меня, ссылаясь на то что дети ночью шумят. Сама я работаю, и тяну детей одна. Наговорили всякую ерунду. Мешаем мы только одной кв с подъезде, и то после того как отказалась им ее продать. Чем мне это грозит? Сегодня нужно им перезвонить, как вести себя правильно. На комиссию не вызывали, просто оставили записку с просьбой перезвонить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действительно существует закон о тишине, в который дети не должны шуметь и предоставлять дискомфорт другим жителям.