У меня такой вопрос, нужно ли разрешение на не жилую пристройку дома 4×2 м,дом и земельный участок приватезированы?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос, нужно ли разрешение на не жилую пристройку дома 4×2 м,дом и земельный участок приватезированы?

Ответы на вопрос (1):

Пристройка-это, фактически, реконструкция дома. Для нее необходим проект и согласования.