Дом признан непригодным для проживания - как запросить комиссию по строительству и найти подработку под домом?

• г. Кемерово

Местная администрация признала дом не природный для проживания, но я не знала, что можно сразу в администрации запросить комессию по строительству, что теперь делать? И как узнать есть ли у меня подработка под домом, у соседки есть.

Ответы на вопрос (1):

Что мешает сейчас провести строительную экспертизы. Запросите в администрации ее провести. Я так понимаю, что Вы хотите признать невозможность проживания именно Вашей квартиры? А что такое подработка под домом?