пожалуйста, что нужно чтоб получить звание "Ветеран труда России"?

• г. Магадан

Что нужно чтоб получить звание "Ветеран труда России"?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в социальню службу по вашему месту проживания - там обсудите какие у вас есть основания к этому.

Спросить
Пожаловаться

Имею звание Ветеран труда России и соответствующие удостоверение. Имею ли право на основании указанного звания получить медаль Ветеран труда России?

Я-ветеран труда Ленинградской области. Наличие ведомственной награды позволяет мне получить звание ветерана труда Российской Федерации. Возможно ли при получении звания ветерана труда РФ сохранить звание и льготы ветерана труда регионального уровня?

Если звание ветеран труда Алтайского края нельзя переоформить на ветерана труда России, то как получить звание ветеран труда России, имея медали 1.2.3. степени МВД России " За безупречную службу " и стаж МВД 28 лет.

Я являюсь Почетным донором России, а значит пиравниваюсь к званию Ветеран труда. Вопрос: сколько лет трудового стажа мне нужно, что бы оформить звание Ветеран труда. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброго дня. Отказали в присвоении звания Ветеран труда владельцу памятой медали "95 лет Госсанэпидслужбе России" Как получить звание?

Имею звание "Ветеран труда" Республики Саха Якутия, собираюсь переезжать в другой регион, что нужно для того, чтобы мне заменили удостоверение ветерана Якутии на ветерана России?

Мне отказали в присвоении звания Ветеран труда по выходу на пенсию при наличии звания Почётный донор России. Объясняют тем, что с 01.07.16 г. звание ПДР не является основанием для присвоения звания Ветерана. Стажа не хватает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение