Просто человек преследует, донимает никакие ответы не действуют.

• г. Южно-Сахалинск

Просто человек преследует, донимает никакие ответы не действуют.

Ответы на вопрос (1):

Это о чем вопрос? Или сами с собой беседуете?

Спросить
Пожаловаться

Мою дочь преследует бывший молодой человек-сын высокопоставленного чиновника в нашем городе (донимает телефонными звонками, угрожает, пытается похитить и т.п.). Подскажите, куда можно обратиться, чтобы прекратились эти преследования моей дочери. В какие правоохранительные органы, а может какие то другие гос. органы.

Приветствую, скажите куда обратиться, если на какой то гей доске обьявление человек скачав мои фотографии размещает ужасные обьявления и мой телефон! Просто преследует меня! Просто больной! А модератор этоу доски не предпринимает никаких действий

вот пример:

http://bbs.gaydoska.com/?page_id=29&id=4074

Мою знакомую преследует ее бывший молодой человек, постоянно звонит по телефону, выслеживает после учебы, врывается в квартиру, угрожает.

Слова на него не действуют: (Что можно в данной ситуации сделать?

Напишите пожалуйста название (номера) статьи (статей) за:

1) человек преследует другого человека и угрожает.

2)Попытка похищения человека

3)удержание человека против его воли.

Меня постоянно преследуют, вмешиваются в мою жизнь, мешают мне и моей семье, преследует везде, на работе, дома, после работы, по дороге домой и т.д.

В течении месяца мы четыре раза обращались в РОВД по месту жительства с заявлением, о том, что меня преследует и избивает человек с которым я прожила в гражданском браке год, сейчас уже два года, как я с ним не имею никаких отношений. Справки об избиении прикладывались к каждому заявлению. Но меры никакие не принимаются, он также меня преследует и продолжает избивать. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации.

Дело в том что примерно пол года назад про меня пустили плохую репутацию, а сейчас меня донимают и преследуют незнакомые люди, а так же донимают в соц. сетях. Я понимаю что вопрос немного не по теме, но мне нужно знать, как действовать на юридических правах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Последние два месяца меня донимают звонки из какой-то компании по мобильному телефону по поводу задолженности в банке. При этом банк мне ничего не присылал и не предъявлял. Просто более трёх лет как я оплатила кредит в банке. Действует ли срок давности в этой ситуации. Так как у меня нет никаких сохранённых документов. Спасибо.

Меня преследует человек. 2 года назад доходило до рукоприкладства, шантажа. Сейчас на прямую не вмешивается и просто следует за мной. Что можно сделать в этом случае?

Если ты отвечаешь за ребенка а к нему пристает и преследует (ходит по пятам) посторонний человек с разными вопросами. Это нарушение прав человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение