Я не смогу получить и оплатить заказ Орифлейм грозятся штрафом что делать.

• г. Ростов-на-Дону

Я не смогу получить и оплатить заказ Орифлейм грозятся штрафом что делать.

Ответы на вопрос (2):

Алла, ну для начала, ни какая коммерческая организация, не имеет полномочия кого-то штрафовать.

Вводят в заблуждение. Вы имеете полное право согласно п.4 ст.26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" отказаться от дистанционного заказанного товара до его получения либо в течение 7 дней после получения. В худшем случае могут потребовать вернуть деньги за обратную доставку. Так что могут пугать сколько угодно. Закон о защите прав потребителей - специальная норма по отношению к любой другой, на которую пытаются сослаться продавцы-мошенники. Так что не ведитесь. Ничего они с Вами не сделают! В следующий раз, не заказывайте не нужных вещей.

Делайте выводы.

Решили и успокоили по поводу заказа.