Пришел судебный приказ о взыскании алиментов с мужа что дальше делать? Относить его приставам?

• г. Барнаул

Пришел судебный приказ о взыскании алиментов с мужа что дальше делать? Относить его приставам?

Ответы на вопрос (4):

Да, приставы направят постановление о взыскании на заработную плату.

Да. Судебный приказ имеет силу исполнительного листа.

А что еще с собой нужно иметь? Реквизиты паспорт?

Вы подаете в службу приставов по его месту проживание-заявление, реквизиты и оригинал документа.