Материнский капитал при получении РФ гражданства и наличии детей разного гражданства - возможно ли?

• г. Симферополь

Здравтствуйте, подскажите я через месяц получаю гражданство РФ, у меня 3 детей, старшему 21 год через месяц он так же получает гражданство РФ, среднему 14 лет он гражданин Украины, младшей 6 лет она гражданка РФ, могу ли я претендовать на мат. капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Забудьте о материнском капитале, Вам он не положен.