Можно ли при фактическом проживании, с предоставлением договора аренды с проживанием (более шести месяцев) и больничный листом

• г. Сыктывкар

Можно ли при фактическом проживании, с предоставлением договора аренды с проживанием (более шести месяцев) и больничный листом, длительностью более года, в том же городе временного проживания и прохождения ламбулаторного лечения на дому?

Постоянная регистрация в Ленинградской области произошла в марте 2022 года, а фактическое проживание составило более года. Можно ли доказать длительность фактического проживания для предоставления доказательств по месту требования?

За проживание в гостиннице потерян чек. Выданы следующие документы: Справка на фирменном бланке о фактическом проживании и документ с указанием номера счета, дат проживания и фактической оплаты. Бухгалтерия отказывается принимать эти документы к авнсовому отчету. Что делать?

Ребенок зарегистрирован в городе на большом расстоянии от фактического места проживания. Может ли договор аренды служить основанием для зачисления по фактическому проживанию. Если да, то какова форма договора.

Налоговая декларация на оформление налогового вычета при покупке квартиры. В какую ИФНС обращаться. По прописке или по фактическому проживанию (прописка ЗАО г. Москва, фактическое проживание в приобретенной квартире в ЮВАО г. Москва)

Был договор аренды, наниматель несколько месяцев не подписывал доп. соглашение на пролонгацию дог. найма, можно ли взыскать деньги за фактическое проживание.

Снимаю квартиру в другом городе без регистрации. Перевожу семью. Как быть со школой, прописка то останется старая. Не будет ли проблем. Кроме договора аренды квартиры на моё имя - других доказательств моего проживания на новом месте нет. И разрешается ли длительное проживание без регистрации по фактическому адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое сейчас наказание за проживание без регистрации? Влияет ли длительность проживания на наказание (скажем, несколько лет) ? И какое наказание при повторном нарушении?

Как доказать фактическое проживание с наследолателем для нотариуса, чтобы освободиться от уплаты госпошлины? Прописан в другом месте, но жил постоянно с наследолателем. Дом кооперативный, соседи и Председатель могут подтвердить. Также за коммуналку берут по факту проживанию, есть протокол общего собрания. Каким образом можно доказать факт проживания и какова процедура.

Скажите пожалуйста возможно ли получить лицензию по фактическому месту проживания, в городе в котором я работаю, но зарегестрирован я в 300-ах киломметрах от города, можно ли ставить сейф который заверит участковый по фактическому месту проживания имея договор аренды на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение