Как модно внести изменения в укр. свидетельство о рожден. Ребёнка?

• г. Белгород

Как модно внести изменения в укр. свидетельство о рожден. Ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в украинское консульство.

Ребёнок, уже гражданин России, но метрики укр. В графе отец, вымышленный человек. Есть справка, что запись сделана со слов матери.

Здравствуйте.

Обращайтесь в орган ЗАГС по месту жительства по вопросу внесения исправлений или изменений в запись акта гражданского состояния в порядке ст.69-72 Федерального закона № 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния". Вопрос будет решаться долго, т.к. с территории Украины придется запрашивать запись акта о рождении ребенка, а Украина затягивает с ответами России.

И какого рода Вы хотите внести изменения? Если внести сведения об отце, то это совсем другая процедура, в вопросе Вы не указали на это.

Можете написать в личные сообщения.