Помощь при отказах администрации на сделку квартиры в Гуково, Ростовская область - в поиске специалиста.

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли специалист который сейчас занимается или занимался при отказах администрации на сделку купли-продажи аварийной квартиры, ростовская область город Гуково.

Ответы на вопрос (1):

Есть такие специалисты. Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу, т.779 ГК РФ. Самореклама запрещена правилами сайта.