Многодетной малоимущей женщине без брака - положены ли выплаты за установление отцовства?

• г. Воронеж

У меня установление отцовства, брака не было, на алименты не подавала, так как нет смысла, многодетная, малоимущая. Положены ли мне выплаты от 8-26

Ответы на вопрос (2):

Пока нормативно-правового акта по новым выплатам не принято. Поэтому достоверно на ваш вопрос ответить невозможно.

Добрый день, нормативного акта регулирующего порядок выплат детям от 8-16 лет, а также категории граждан, которым положены эти пособия пока нет.