Многодетной малоимущей женщине без брака - положены ли выплаты за установление отцовства?

• г. Воронеж

У меня установление отцовства, брака не было, на алименты не подавала, так как нет смысла, многодетная, малоимущая. Положены ли мне выплаты от 8-26

Ответы на вопрос (2):

Пока нормативно-правового акта по новым выплатам не принято. Поэтому достоверно на ваш вопрос ответить невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, нормативного акта регулирующего порядок выплат детям от 8-16 лет, а также категории граждан, которым положены эти пособия пока нет.

Спросить
Пожаловаться

При регистрации брака было произведено установление отцовства. Судом брак расторгнут. Можно ли аннулировать отцовство или лишить его родительских прав? Как это сделать? Биологическим отцом он не является и в жизни ребенка, соответственно, не участвует. На алименты не подавала.

Скажите пожалуйста, как понять кому положены выплаты с 8 до 16.У меня есть ребенок от первого брака, и я подавала на алименты. Сейчас у меня второй брак и ещё ребенок, мой муж ребенка от первого брака не усыновлял. Мне не положены эти выплаты, так как я в браке?

Я отец 2-х детей. 1.5 года тому, я подавал в суд заявление о установлении моего отцовства в отношении детей 7 и 10 лет. Бывшая жена отказывает мне в отцовских правах и не желает устанавливать отцовство... Суд принял решение: "Отказать" в установлении отцовства так как усмотрел, что бывшая жена не ПРЕПЯТСТВУЕТ установлению отцовства. По прошествии полугода бывшая жена в письменном виде написала, что она отказывается устанавливать отцовство добровольно. Вопрос: Могу ли я повторно подать в суд на установление отцовства на основании появившегося у меня письменного отказа моей бывшей жены сделать это добровольно. Спасибо.

Прошу помочь разобраться. Я человек зачатый вне брака. Мой отец не признал отцовство, мать на алименты не подавала. Я так понимаю, что если я подам в суд на установлении отцовства при его жизни, то никакого наследства после его смерти я не получу, так как он попросту напишет завещание. Так вот, вопрос в том, можно ли подать в суд на установление отцовства после смерти отца, и каковы шансы у меня выиграть это дело?

Девушка подала на меня иск на установление отцовства и алименты от 22.05.2013. В июле 2014 отцовство было установлено и я должен выплатить алименты с момента подачи иска получается за год. как можно сделать что бы платить алименты только с момента установления отцовства.

Прошу помочь разобраться. Я человек зачатый вне брака. Мой отец не признал отцовство, мать на алименты не подавала. Я так понимаю, что если я подам в суд на установлении отцовства при его жизни, то никакого наследства после его смерти я не получу, так как он попросту напишет завещание. Отношений с отцом как со стороны меня, так и со стороны матери, никаких нет. Так вот, вопрос в том, можно ли подать в суд на установление отцовства после смерти отца, и каковы шансы у меня выиграть это дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется ребенок которого я родила вне брака, потом познакомилась с уже бывшим мужем и сделали установление отцовства (он не является биологическим отцом ребенка) ребенок родился в 2003 году, усстановление отцовтсва сделали в 2005 году. Потом мы развелись, на алименты я не подавала соответсвенно. Сейчас я хочу анулировать запись установления отцовства. Помогите пожалуйста правильно составить иск. спасибо.

Подавала на ДНК на установление отцовства и алименты. ДНК показало отцовство. Могу ли я подать иск на алименты за последние три года. В браке с ответчиком не состояли и не проживали.

Скажите пожалуйста я подавала иск в суд на установление отцовства на алименты брали аналих ДНК у моего ребенка у мужа, зачем брали у меня? Я же на установление отцовство иск подавала а не на материнство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение