Я замужем, муж не отец ребенка, в свидетельстве о рождении у ребенка прочерк, имею ли я право получать 5650?

• г. Саратов

Я замужем, муж не отец ребенка, в свидетельстве о рождении у ребенка прочерк, имею ли я право получать 5650?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Условия назначения данного пособия пока неизвестны, не установлены. Пока ещё невозможно точно сказать кто может рассчитывать на данное пособие.

Спросить
Пожаловаться

Я мать-одиночка. Замужем не была. Отец ребенка в сведетельстве о рождении - прочерк. Хочу отказаться от родительских прав, записать отца ребенка в сведетельство о рождении ребенка. В строке мать поставить прочерк и не платить алименты.

Я замужем, но муж не является отцом ребенка, в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, являюсь ли я матерью одиночкой, чтобы получать детские.

Добрый день! Сыну уже 9 лет, в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк. Сейчас я замужем. Как изменить свидетельство о рождении? Муж не является биологическим папой.

Я замужем. И нахожусь в положении. Мой муж не является отцом ребенка. Могу ли я в будущем в свидетельстве о рождении в графе отец поставить прочерк,? И могу ли я получить статус матери-одиночки будучи замужем? То есть разводиться мы не будем даже после рождения ребенка.

Я замужем, но ребенок не совместный, в свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе папа.Имею ли я право на получение пособия от Путина 5600 с июля 2021 г.?

Помогите, пожалуйста! Работаю в оао ржд. имеют ли право меня сократить, если в свидетельстве о рождении ребенка (6 лет) стоит в графе отец-прочерк. После рождения ребенка я вышла замуж. Усыновления не было. Свидетельство не изменилось.

Свидетельстве о рождение прочерк в графе отец. В последующем отец сам изъявил желание признать ребенка. Как исправить свидетельство о рождении без суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое пособие имею право получать, по достижению младшего ребенка возраста 1.5 лет. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Старшему ребенку 7 лет, муж моего сына не усыновлял и в свидетельстве о рождении в графе отец-прочерк.

Я беременна. С мужем разводимся. После развода, до рождения ребенка останется 4 месяца. Имею ли я право поставить в свидетельстве о рождении будущего ребенка в графе отец прочерк.

Имею ли я (ребенок) право на какие-либо льготы, являясь матерью-одиночкой (не замужем, в свидетельстве о рождении в графе отец-прочерк)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение