Я замужем, муж не отец ребенка, в свидетельстве о рождении у ребенка прочерк, имею ли я право получать 5650?

• г. Саратов

Я замужем, муж не отец ребенка, в свидетельстве о рождении у ребенка прочерк, имею ли я право получать 5650?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Условия назначения данного пособия пока неизвестны, не установлены. Пока ещё невозможно точно сказать кто может рассчитывать на данное пособие.