Как подать на повышение пособия на первого ребенка, если нет дохода за период беременности?

• г. Симферополь

Получаю пособие с 3-7 на первого ребенка, хочу подать на повышение, но с ноября по 2019 до июля я была беременная не работала и кроме алиментов получается 0 доход. Мне откажут?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если не было дохода одно из супругов то откажут. Обращайтесь в соцзащиту.

На первого ребенка я в разводе с 2017 г, на второго я мо.