Хочу ехать в Беларусь, сделана прививка, нужен ли ещё тест пцр?

• г. Санкт-Петербург

Хочу ехать в Беларусь, сделана прививка, нужен ли ещё тест пцр?

Ответы на вопрос (1):

Нужен. Россиянам, прибывающим в Минск, нужно будет иметь с собой справку об отрицательном тесте на коронавирус. Анализ должен быть выполнен не ранее чем за трое суток до момента пересечения границы

Подробнее на РБК:

Подробнее ➤