Детское пособие многодетным за третьего и последующего до трёх лет, если я работала по договору сохранится ли за мной пособие.

• г. Благовещенск

Детское пособие многодетным за третьего и последующего до трёх лет, если я работала по договору сохранится ли за мной пособие.

Ответы на вопрос (1):

Да сохраняется. Если ваш доход не превышает 2 х прожиточных минимумов.