Как проверить обман суда при разделе имущества - опыт борьбы через налоговую

• г. Нижний Новгород

При разводе муж обманул суд по разделу имуществ, в частности денедных средств. Все поступления средств просходили через счета. Но их он обличивал и хранил в наличке в тайне от меня. После того, как ушла, он заносит эти деньги через 3 месяца на счет. В суде я не могла доказать, что он эти деньги не смог заработать за короткий срок. Апелляцию тоже проиграла. Можно ли через налоговую проверить все это и и что то делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Налоговая не сообщит Вам сведений о чужих счетах. Такую информацию можно было лишь просить суд истребовать в налоговой. При чем делать это следовало в первой инстанции до вынесения решения по делу. А поскольку суды уже прошли - сейчас истребовать сведения не получится. Поэтому остается только обжаловать дальше (в кассации). Обращайтесь к юристу данного сайта в личку для изучения ситуации.