Прописка при военной части - будут ли зарегистрированы все дети второго брака?

• г. Мурманск

Я замужем за военнослужающим, у меня есть ребёнок от первого брака (гражданского) и второй ребёнок в этом браке, мы собираемся прописаться при военской части, пропишут всех детей при вч? Либо только одного?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со ст.20 ГК РФ местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, признается место жительство их родителей.

В случае прибытия несовершеннолетних граждан вместе с родителями к месту жительства в жилые помещения государственного, муниципального и специализированного жилищного фонда, регистрация детей осуществляется независимо от согласия наймодателя, нанимателя и граждан, постоянно проживающих в данном жилом помещении. Таким образом в Вашем случае обязаны зарегистрировать обоих детей.

Конечно зарегистрируют всех детей.