Как правильно подписать договор купли продажи машины, распечатанный на двух листах?

• г. Челябинск

Распечатала договор купли продажи машины на двух листах. Можно ли его подписывать и как правильно? Или лучше распечатать на одном листе с двух сторон?

Ответы на вопрос (4):

Если договор на нескольких листах — его можно сшить и на сшивке прописать количество листов в договоре и заверить сшив подписью сторон.