Как получить компенсацию при продаже организации, если я не хочу переходить в другую организацию?

• г. Иркутск

По такому работу. Организация в которой я работаю, была продана другой организации. Право перехода происходит постепенно. Переходить в другую организацию через увольнение и приём,в случаи если я не хочу переходить в другую организацию имею ли я право потребовать сокращение и выплатой? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы не соглашайтесь на увольнение по собственному желанию, т.к. не получите ничего кроме расчета. И не факт что

Примут в новую организацию и останетесь без работы. Если вам предложат увольнение по соглашению то просите не менее 4 средних заработка.

Спасибо за ответ! В случае если предложат перевестись к ним в организацию, имею ли я права потребовать сокращение с выплатой. Т.к условия в новой организации меня не заинтересовали.