Арест карта мир куда перечисляют единовремменое пособие и соц, как ветерану боевых действий.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавайте жалобу в ОСП и к ней приложите справку о том, что на данный счет перечисляют социальные выплаты.

Плательщик ДС обязан в платёжном поручении проставить код 2, чтобы не снимались деньги. Пристав не будет снимать взыскание, т.к. с 01.06.20 введены коды рождения денег и банк сам уже принимает решение по снятию или не снятию денег согласно кодов.