ПФР лишает инвалида II группы надбавок к пенсии за добровольную работу в садоводческом кооперативе - законно ли это?

• г. Симферополь

Являясь инвалидом II группы получаю пенсию при этом выполняю обязанности председателя садоводческого кооператива на добровольных началах, бесплатно, о чем и свидетельствует сдаваемая нулевая отчетность, но при этом ПФР лишает меня регулярно озвучиваемых надбавок (индексаций) к пенсии. На сколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Вступайте в группу и задавайте вопросы: www.facebook.com.