Необходимость установки дорожных знаков на узкой улице с большим количеством детей

• г. Благовещенск

Какие нужно установить дорожные знаки, если на определенном участке улицы проживает около 40 детей. А проезжая часть очень узкая, т.е для одной машины. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь коллективным заявлением в администрацию района г.Благовещенска, в котром Вы все проживаете. Администрация же в свою очередь совместно с ГИБДД примет решение об установке дорожных знаков исходя из наличия учреждений, школ идет. Садов и т.д.