Как подать на алименты и что ожидать, если муж живет и работает за границей, а мы официально не разведены?

• г. Тюмень

Муж живет и работает за границей, официально мы не разведены. Куда мне можно обратиться, что бы подать на алименты и на что я могу рассчитывать? У нас ребено 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважамая Ольга!

Важным моментом является статус мужа: он находится в командировке от российской компании или уехал на ПМЖ за рубеж. В зависимости от ответа на этот вопрос, можно выстривать тактику Ваших дальнейших действий. Пишите, попробуем помочь.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев