Как найти заявку на развод мужа, который сидит в ИК 20 г. Лукоянов и сохранить брак?

• г. Нижний Новгород

Муж сидит, осталось 3 месяца. Подал на развод, я не согласна, Сидит на ИК 20 г. Лукоянов. Я могу повлиять, чтобы нас не развели. Где мне посмотреть его заявку на развод на каком сайте?

Ответы на вопрос (3):

На сайте мирового судьи по месту вашего проживания.

Здравствуйте. Хотите вы или нет, но вас разведут через суд. На сайте суда можно посмотреть.

Он вам как ответчику должен направить копию заявления с приложением. Он подает иск по месту проживания ответчика, если в заявлении только расторжение брака, то мировой суд по месту вашего проживания.