По результатам рассмотрения заявления принято решение. Вам необходимо прибыть в Миграционный центр в зону выдачи патента.

Читайте также:
₽ VIP
Вопрос №18419424

По результатам рассмотрения заявления принято решение. Вам необходимо прибыть в Миграционный центр в зону выдачи патента.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
24.04.2021, 10:47
Это лучший ответ

Вопрос-то у вас какой?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Реутов
24.04.2021, 16:48

Руслан, доброго дня.

Если Вы получили такое уведомление, пожалуйста получайте по адресу, определённому в таком уведомлении.

Патент - документ, подтверждающий право иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, за исключением отдельных категорий иностранных граждан в случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом, на временное осуществление на территории субъекта Российской Федерации трудовой деятельности.

Согласно ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ"

Цитата:
Статья 13.3. Особенности трудовой деятельности иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, на основании патента

(в ред. Федерального закона от 24.11.2014 N 357-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Работодатели или заказчики работ (услуг), являющиеся юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями либо частными нотариусами, адвокатами, учредившими адвокатский кабинет, или иными лицами, чья профессиональная деятельность в соответствии с федеральными законами подлежит государственной регистрации и (или) лицензированию, имеют право привлекать к трудовой деятельности законно находящихся на территории Российской Федерации иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, и достигших возраста восемнадцати лет, при наличии у каждого такого иностранного гражданина патента, выданного в соответствии с настоящим Федеральным законом.

Работодатели или заказчики работ (услуг), являющиеся гражданами Российской Федерации, имеют право привлекать к трудовой деятельности для обеспечения личных, домашних и иных подобных нужд, не связанных с осуществлением работодателем или заказчиком работ (услуг) предпринимательской деятельности, иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, и достигших возраста восемнадцати лет, при наличии у каждого такого иностранного гражданина патента, выданного в соответствии с настоящим Федеральным законом.

Привлекать иностранных граждан на условиях, установленных настоящей статьей, вправе работодатели или заказчики работ (услуг), не имеющие на момент заключения с иностранным гражданином трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) неисполненных постановлений о назначении административных наказаний за незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранных граждан

С уважением!

Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №18420132

По результатам рассмотрения заявления принято решение. Вам необходимо прибыть в Миграционный центр в зону выдачи патента.

Ответы на уточнение:

Юрист г. Москва
25.04.2021, 09:50

По общему правилу после того как патент оформлен и готов к выдаче на Ваш телефон приходит СМС с уведомлением о том, что принято решение по Вашему заявлению и необходимо прибыть в зону выдачи патента, также Вы можете проверить статус патента на сайте https://mc.mos.ru/worker/electronic-services/status.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Рустави
25.04.2021, 12:31

Вопрос какой? Тоесть вопрос о чем? с ув.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва

Вам необходимо прибыть в Миграционный центр в зону выдачи патента.

Принято решение по патенту.

По результатам рассмотрения заявления принято решение. Вам необходимо прибыть в Миграционный центр в зону выдачи патента. Как это понимать?

ООО Юридическая компания "ПРАВО"
Фирма г. Москва
26.05.2018, 06:09

Добрый день, Ольга! Пока понимать только исходя из текста-прибыть и получить информацию. А уж какой она будет-не могу вам ответить.

Вам помог ответ?ДаНет
Фирма г. Москва
26.05.2018, 08:47

Здравствуйте, Ольга! По общему правилу после того как патент оформлен и готов к выдаче на Ваш телефон приходит СМС с уведомлением о том, что принято решение по Вашему заявлению и необходимо прибыть в зону выдачи патента, также Вы можете проверить статус патента на сайте https://mc.mos.ru/worker/electronic-services/status.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Адвокат г. Москва
25.08.2021, 23:07

Не факт. Возможно решение положительное.

.

[b][i]С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.[/i][/b]

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Самак Я. Г.
Юрист г. Иркутск
24.04.2019, 15:49

Это значит что вам нужно приехать и получить патент. Если вы иностранное лицо и оформляли патент. Если нет то видимо кто то неправильно указал номер телефона в заявлении.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Дмитров
Фирма г. Санкт-Петербург
26.05.2022, 16:17

Здравствуйте. Это значит вам одобрен патент. Вам надо его получить в Миграционном центре.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Адвокат г. Миллерово
01.07.2016, 13:10

Это значит что патент ваш готов и можно его получить.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Адвокат г. Миллерово
04.06.2016, 16:02

Это значит, что одобрен патент на работу.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Сдал документы на патент, пишут « что принято решение по патенту и мне необходимо явится в МИграционный центр в зону выдачи патента.

Сдал документы на патент, пишут « что принято решение по патенту и мне необходимо явится в МИграционный центр в зону выдачи патента. Стоит беспокоится?

Юрист г. Москва
11.01.2020, 20:17

Здравствуйте, Азим. Вы сначала сходите. А потом решите - беспокоиться или нет.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

FAKHRUTDINOV RAMIS, по результатам рассмотрения вашего заявления принято решение, необходимо прибыть в ММЦ в зону выдачи патента.

FAKHRUTDINOV RAMIS, по результатам рассмотрения вашего заявления принято решение, необходимо прибыть в ММЦ в зону выдачи патента. Сегодня получил такую смс а что это означает.

Юрист г. Санкт-Петербург
15.07.2016, 16:06

Это означает, что Вас приглашают в ММЦ.

Вам помог ответ?ДаНет

Почему отвечают разный? Брат зовут Раджабов Элдорбек Абдивалиевич...

Мы с братом здали на патент одно времени. Я хотел узнать и посмотрел на сайте Mc.mos.ru , там написано готов к выдачи, а у брата написано Вам необходимо прибыть в Миграционный центр в зону выдачи патента (сектор П).. Почему отвечают разный? Брат зовут Раджабов Элдорбек Абдивалиевич...

Адвокат г. Москва
20.02.2022, 17:39

Здравствуйте. Не имеет значения, что подали документы в одно время. Ждите сообщения о готовности.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Обработка заявления на выдачу патента завершена вам необходимо прибыть в ММЦ а зону выдачи патента сектор П.

Обработка заявления на выдачу патента завершена вам необходимо прибыть в ММЦ а зону выдачи патента сектор П. Что это значит не хватает каких-то документов.

Гучмазова К.С.
Юрист г. Москва
13.07.2021, 12:51

Зона выдачи патента предполагает, что Вам выдадут патент.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение