Только что узнала, что в базу исп. производств внесли ИЛ от 26.02.21 Исполнительный лист № ВС 093468773. Как найти текст?

• г. Ростов-на-Дону

Только что узнала, что в базу исп. производств внесли ИЛ от 26.02.21 Исполнительный лист № ВС 093468773. Как найти текст?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Текст исполнительного листа вы никак не найдёте. Если вы должник, то соответственно вы были ответчиком в конкретном судебном деле. Вы сможете только получить в суде копию решения.

Здравствуйте

Смотрите на сайте ФССП какой суд. Сможете найти дело.

Если это судебный приказ, то текст вы не сможете изучить. Судебные приказы не выносятся в полном объеме на сайте суда.

При ознакомлении с материалами ИП и ознакомитесь с ИЛ.

на сайте суда с решением суда можете ознакомится, если выложено в интернет.

Получайте в суде, восстанавливайте сроки для подачи АЖ и обжалуйте решение суда.

На сайте - СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 6 ШАХТИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ваше дело гражданское не пробивается. Нужно обращаться на судебный участок лично.

ИП сводное возбуждено № 87139/21/61083-ИП от 23.04.2021 200500/20/61083-СД.