Только что узнала, что в базу исп. производств внесли ИЛ от 26.02.21 Исполнительный лист № ВС 093468773. Как найти текст?

• г. Ростов-на-Дону

Только что узнала, что в базу исп. производств внесли ИЛ от 26.02.21 Исполнительный лист № ВС 093468773. Как найти текст?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Текст исполнительного листа вы никак не найдёте. Если вы должник, то соответственно вы были ответчиком в конкретном судебном деле. Вы сможете только получить в суде копию решения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Смотрите на сайте ФССП какой суд. Сможете найти дело.

Если это судебный приказ, то текст вы не сможете изучить. Судебные приказы не выносятся в полном объеме на сайте суда.

Спросить
Пожаловаться

При ознакомлении с материалами ИП и ознакомитесь с ИЛ.

на сайте суда с решением суда можете ознакомится, если выложено в интернет.

Получайте в суде, восстанавливайте сроки для подачи АЖ и обжалуйте решение суда.

На сайте - СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 6 ШАХТИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ваше дело гражданское не пробивается. Нужно обращаться на судебный участок лично.

ИП сводное возбуждено № 87139/21/61083-ИП от 23.04.2021 200500/20/61083-СД.

Спросить
Пожаловаться

Я подала на алименты, приставы открыли исполнительное производство, но должника нет в базе исполнительных производств, после многочисленных запросов и жалоб в т.ч. и в прокуратуру, должник появился в базе данных, через неделю его опять убрали из базы, ответов от приставов нет, алименты не получаю с 01.01.2012 г. Почему его убрали из базы исполнительных производств, исполнительный лист находится у пристава.

В банке данных исполнительных производств я обнаружил, что месяц назад исполнительное производство, по которому я являюсь взыскателем, окончено на основании п. 3 ч. 1 ст. 46 Закона об исполнительном производстве. Постановление об окончании исполнительного производства я не получал, исполнительный лист мне не возвращен. Обязан ли пристав направить мне исполнительный лист и в какой срок?

Проверил себя в базе должников. Нашел-висит задолженность - указаны номер исполнительного производства, номер исполнительного листа, фамилия суд. пристава-исполнителя. Пошел в местную службу суд. приставов-у них в базе то же самое. Исп. листа нет. Что за долг-понятия не имею. Как найти исполнительный лист по номеру?

Скажите пожалуйста, при "отступном" (ст.409 ГК РФ) сумма долга списывается только по тому исполнительному производству, в рамках которого наложен арест на недвижимое имущество должника? Или, если есть исполнительные листы от разных взыскателей, то можно списывать суммы с разных исполнительных производств? И ещё : Через какое время можно вернуть исполнительный лист с оставшейся задолженностью в службу судебных приставов для продолжения исполнительного производства? Спасибо.

Исполнительный лист о взыскании моей заработной платы находится в исполнительном производстве у судебного пристава почти два месяца. Результат нулевой. Объясняется это тем, что исполнительных производств к данному работодателю много, поэтому выплаты будут после реализации имущества. Причём деньги, полученные от реализации, будут делится между всеми истцами. Вопрос-могут ли исполнительные листы от разных заявителей объединятся в одно исполнительное производство.

Бывший муж уволился с работы и перестал платить алименты. В базе даных судебных приставов нет исполнительного производства. Мне сказали, что исполнительный лист передали по месту работы и исп. производство закрыли. Что мне делать теперь? Где искать исполнительный лист и как получить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выплачиваю долг по исполнительному листу, при проверке остатка задолженности, на сайте ФСИН обнаружил два исполнительных производства. Как выяснилось у суд. приставов, взыскатель не смог найти свой исполнительный лист и через суд получил дубликат, в результате образовалось два исполнительных производства под разными номерами, а сумма долга увеличилась в двое. Руководитель отделения ФСИН сказал мне, должнику, через суд отозвать дубликат. Есть ли более простое решение по данному вопросу, если исполнительный лист дубликат за тем же номером, то есть ксерокопия исп. листа заверенная судом.

В ФССП имеется три исполнительных производства, на работе есть только один исполнительный лист, по которому производится удержание 50% заработной платы. Может ли судебный пристав из суммы по одному исполнительному листу перечислять суммы на погашение других исполнительных производств? Спасибо.

Помогите разобраться. Существует исполнительной производство по алиментам на основе наториального соглашения. Соглашение расторгнуто, НЕ отменено, через суд. Пристав хочет закрыть исполнительной производство на этом основании. По соглашению имеется задолжность, примерно ли завершение производств? Но есть еще обстоятельства, через суд назначены новые алименты, и неустойка на основании расчета задолженности, будет новый исполнительный лист на алименты, пристав говорит что не может быть два исполнительный производства и листа об одном и том же. Как все должно быть оформлено теперь? Должно быть новое производство на основании решения суда, а куда тогда записывается долг по прежнему производству? Или можно быть 2 производства? А с неустойкой тогда 3? Вообщем помогите разобраться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение